НОВОСТИ
ФОНД РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ДНР » НОВОСТИ » Лучших медработников Республики отметили Благодарностями Правительства ДНР и Минздрава РФ
16 июнь 2023, Пятница

В преддверии Дня медицинского работника вице-премьер Лариса Толстыкина совместно с начальником отдела Департамента медицинской помощи детям, службы родовспоможения и общественного здоровья Минздрава РФ Александрой Родионовой и референтом Департамента по реализации специального инфраструктурного проекта Минздрава России Заретой Чандиевой наградили лучших специалистов медучреждений ДНР.
Благодарностями Правительства Донецкой Народной Республики за многолетнюю и плодотворную работу по оказанию высококвалифицированной медицинской помощи жителям ДНР отмечены 5 медицинских работников:
Кроме того, за добросовестное исполнение трудовых обязанностей и плодотворную работу 19 специалистов награждены благодарностями Министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Мурашко.